
влевовправо
Натуральная добавка Life Extension GeroProtect Autophagy Renew, 30 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN14521
1 185 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension GeroProtect Autophagy Renew - это новая формула, которая стимулирует аутофагию, естественный процесс выведения продуктов распада внутри клеток, которые могут препятствовать их нормальной работе. Эта добавка обеспечивает долголетие и крепкое здоровье.Особенности:Инновационная формула для долголетияСпособствует оптимальной работе организма и выведению продуктов клеточного распадаПомогает нормальной работе АТФ-активированной протеинкиназыПобуждает клетки выводить продукты распадаПомогает поддерживать энергетический баланс на клеточном уровнеС возрастом организм человека теряет способность к аутофагии, процессу выведения продуктов клеточного распада. В результате нарушается нормальная работа всех систем организма. Поддержка процесса выведения продуктов клеточного распада может обеспечить долголетие и здоровье. GEROPROTECT® Autophagy Renew содержит растительный флавоноид лютеолин и алкалоид из перца под названием пиперлонгумин, которые поддерживают естественный процесс очищения организма.Как принимать:Принимать по одной (1) капсуле в день или согласно рекомендациям врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Лютеолин (Sophora Japonica) (цветочные почки) 165 мг
Пиперлонгумин (Piper longum) (корень) 10 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, растительная целлюлоза (капсула), растительный стеарат, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 185 ₴
