
Витамины и минералы Golden Pharm Magnesium Chelate, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN15559
480 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Golden Pharm Magnesium Chelate - источник биодоступной формы магния, который способствует нормализации функционирования нервной системы, функции мышц, метаболизма, уменьшению усталости и утомляемости, поддерживает в нормальном состоянии кости и зубы.Магний – это важнейший элемент, который присутствует во всех тканях человеческого организма и необходим для полноценной работы клеток. Он вовлечен в примерно 300 биохимических реакциях, которые ежесекундно происходят в нашем теле. Метаболизм углеводов и жиров для получения энергии требует многочисленных магниезависимых химических реакций. Также этот элемент необходим для работы АТФ – синтезирующего белка в митохондриях. АТФ – молекула, обеспечивающая энергией практически все обменные процессы.Магний, действуя в комплексе с кальцием, способен повышать минеральную плотность костных тканей и активно участвует в регенерации тканей. Оптимальный уровень магния в организме поможет избавиться от бессонницы, стрессов, депрессии. Магний также влияет на метаболизм витаминов группы В и витамина С. Данный элемент способствует укреплению сосудов, снижает артериальное давление, нормализует сердечный ритм. Достаточное количество магния в организме помогает избавиться от усталости и головной боли, а также способствует здоровью зубов и предотвращает образование камней в почках. Во содействии с инсулином магний содействует его проникновению в клеточки, чем регулирует уровень глюкозы. Необходим для производства гормонов щитовидной железы.Как принимать:Детям от 7 до 14 лет по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.Детям от 14 лет и взрослым по 2 капсулы 2 раза в день во время еды.По назначению врача дозы и сроки употребления могут быть изменены. Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Перед применением следует проконсультироваться с лечащим врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Магний (хелат бисглицинат магния) 100 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза. Капсула растительная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Украина |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 480 ₴