Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Flex-Able представляет собой уникальное сочетание Коллагена 2 типа (UC-2), Унивестина (Univestin) и Глюкозамина. Она способствует улучшению подвижности и гибкости суставов, появлению расслабления.UC-2 является уникальной формой неденатурированного, биоактивного типа 2 коллагена, которая производится с использованием запатентованного низкотемпературного процесса. Коллаген обеспечивает эластичность и прочность хрящей, связку, укрепляет соединительную ткань позвоночника, увеличивает приток крови к мышцам. Коллаген особенно важен для спортсменов в тяжелой атлетике (пауэрлифтинг, бодибилдинг) для суставов и хрящей, которые испытывают большие нагрузки в течение тренировок.Глюкозамин – это аминосахариды, которые являются частью таких полисахаридов, как хитозан и хитин. Глюкозамин оказывает положительное влияние на метаболизм хрящевой ткани, стимулирует синтез коллагена, выступает катализатором регенерации хрящевой прослойки.Как принимать:Принимать 3 капсулы ежедневно или по указанию врача. Принимать между приемами пищи для лучшего усвоения.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Хлор 237 мг
Калий 230 мг
Глюкозамин сульфат (хлорид калия) (креветки, крабы, панцирные моллюски) 2000 мг
Univestin (экстракт шлемника байкальского (корень), экстракт акации катеха (сердечная древесина), мальтодекстрин) 250 мг
Стандартизированный куриный хрящ (коллаген 2 типа) 40 мг
Коллаген 10 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (оболочка капсулы), целлюлоза, экстракт рисовых отрубей, растительная глазурь, подсолнечное масло, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 890 ₴
