-1%Витамины и минералы MST Vitamin C + D3 + Zinс, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN6247
785 ₴
780 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Vitamin C+D+Zinc способствует повышению сопротивляемости организма к инфекциям и неблагоприятному воздействию внешней среды, улучшает общее самочувствие, аппетит. Витамин С - основной защитник от инфекций, наилучшее средство против простуд.
Учитывая, что одна баночка MST Vitamin C+D+Zinc содержит в каждой витамин С плюс витамин Д3, стоимость данного препарата самая выгодная на рынке спортивного питания.
Как принимать:
Принимать по 1 вегакапсуле в день, после еды, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин С 500 мг
Витамин D3 2000 МЕ
Цинк 15 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C, Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 780 ₴