
влевовправо
Препарат для суставов и связок MST Glucosamine Chondroitin MSM Hyaluronic Acid L-Proline, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN7193
1 018 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Glucosamine Chondroitin+MSM Hyaluronic Acid L-Proline - надежный и эффективный хондропротектор для спортсменов и просто физически активных людей. Прием добавки защищает суставы от преждевременного износа, помогает восстанавливать связки и сухожилия и снижает риск развития заболеваний опорно-двигательного аппарата.Особенности:профилактика развития артритов и артрозов;уменьшение воспалительных процессов в суставах;повышение подвижности суставов;стимуляция выработки синовиальной жидкости;укрепление хрящей и связок;помощь в восстановлении после травм и операций;укрепление костей;поддержание иммунитета.Добавка оказывает хондропротекторное, противовоспалительное и обезболивающее действие. Этот препарат создан для тех, кто хочет укрепить или восстановить суставы и связки, а также защитить их от возможных травм. Он предназначен для людей, живущих активной жизнью и занимающихся тяжелым физическим трудом, для тех, чьи суставы имеют высокие нагрузки.Преимущества MST Glucosamine Chondroitin+MSM Hyaluronic Acid L-Proline:комплексный состав;благоприятное влияние на весь опорно-двигательный аппарат;подходит спортсменам и просто физически активным людям;высокая биодоступность;эффективное содержание активных компонентов;удобная для глотания форма капсул;наличие в составе витамина Д3;немецкое качество;большая упаковка;доступная цена.Как принимать:Принимать 3 таблетки после завтрака, запивая большим количеством жидкости (200 мл). Таблетки нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой негазированной воды. Не принимайте более одной порции в сутки. Не принимайте одновременно с другими хондропротекторами.Прием добавки не рекомендован женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 16 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия.Храните комплекс в недоступном для детей прохладном месте. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Берегите от прямого солнечного света.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Глюкозамин сульфат ди-калий хлорид 1500 мг
- глюкозамин сульфат 1131 ммг
- глюкозамин 888 мг
Хондроитин сульфат натрия 1200 мг
MSM (метилсульфонилметан) 1200 мг
Гиалуронат натрия 63.6 мг
- гиалуроновая кислота 60 мг
L-пролин 45 мг
Ингредиенты
Наполнитель (микрокристаллическая целлюлоза), антислеживатель (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 018 ₴
