
Препарат для суставов и связок MST MSM 1000, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN7194
611 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST MSM 1000 - это соединение, представляющее собой органическую серу. Для пищевых добавок его получают из морской воды в результате сложного технологического процесса.Особенности:подавляет передачу импульсов боли по сети нервных волокон;снимает воспаления, которые в свою очередь вызывают боль;улучшает кровообращение;сокращает мышечные спазм.уменьшить воспалительный процесс в суставах;уменьшить отеки и туго подвижность суставов;разрушать отложения кальция.
Как принимать:Принимать по 1 таблетке 2 раза в день, запивая водой вне зависимости от приема пищи
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
MSM (метилсульфонилметан) 1000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 611 ₴