Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Creatine PRO Creapure - это высококачественный гидрохлорид креатина в форме капсул, который способствует увеличению массы тела и силы мышц, его применение лежит в основе улучшения результатов тренировок высокой интенсивности.Особенности:700 мг высококачественного гидрохлорида креатина в одной капсулечерез полчаса после приема начинает работать в организме, это дает возможность использовать его как предтренировочный продукткреатин гидрохлорид в форме капсул, устойчивый к кислой среде желудка, растворяется и высвобождает активный ингредиент только в кишечникене задерживает воду в организме и не нарушает баланс электролитовне требует фазы загрузкиувеличивает физическую работоспособность при краткосрочных тренировках и высокоинтенсивных упражненияхувеличивает силовые показателиулучшает восстановлениестимулирует рост мышечной массыне дает побочных эффектовизготовлен по стандартам GMPКреатин является органическим соединением, относящимся к группе карбоновых кислот. Эта азотсодержащая кислота синтезируется в организме человека и содержится в ряде тканей, прежде всего – в мышцах. Задача креатина сводится к поддержанию энергетического баланса, в частности внутри мышечных структур и клеток нервной системы. В медицине креатин используют при лечении патологий, связанных с атрофией мышц.Как принимать:Принимать ежедневно по 2 капсулы, запивая достаточным количеством жидкости (200 мл). В тренировочные дни: через 30 мин. до тренировки, в дни отдыха – утром или перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Креатин гидрохлорид 1400 мг
Ингредиенты
Растительная капсула (гидроксипропилметитцеллюлоза), антислеживающий агент (магния стеарат)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 018 ₴
