
Витамины и минералы MST Vitamin KICK, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN9415
1 528 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Vitamin KICK – это мощный, очень полный, сбалансированный витаминно-минеральный комплекс, сделанный специально для поддержания организма при больших физических нагрузках.Этот качественный и эффективный витаминно-минеральный комплекс дополнен альфа-липоевой кислотой, экстрактом листьев зеленого чая, экстрактом клюквы, спирулиной, инозитолом, порошком плодов горького апельсина и ликопеном. Хорошо подобранные пропорции большинство витаминов по 100% суточной нормы. Полный набор витаминов и минералов в больших дозировках, необходимых профессиональным спортсменам и активным людям.Как принимать:Принимать по 2 таблетки в день со едой утром или перед сном. Витамины принимают курсами – например весной и осенью по 30-50 дней. Не превосходить дневной нормы.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Витамин А 1500 мкг
Витамин С 200 мг
Витамин Е 67 мг
Витамин D 10 мкг
Витамин В1 80 мг
Витамин В2 40 мг
Витамин В3 35 мг
Витамин В4 10 мг
Витамин В5 80 мг
Витамин В6 25 мг
Витамин В7 300 мкг
Витамин В8 10 мг
Витамин В9 400 мкг
Витамин В12 80 мкг
Кальций 500 мг
Магний 250 мг
Железо 17 мг
Цинк 15 мг
Медь 2 мг
Хром 120 мг
Селен 200 мкг
Йод 150 мкг
Кремний 2 мг
Бор 2 мг
Альфа-липоевая кислота 25 мг
Экстракт листьев зеленого чая (Camellia sinensis) 14,7 мг
- полифенолы 8,8 мг
- кахетины 4,4 мг
- EGCG (галлат эпигалокатехина) 1,5 мг
Порошок спирулины (Spirulina platensis) 20 мг
Экстракт плодов клюквы (Vaccinium macrocarpon) 20 мг
- антоцианы 0,6 мг
Ликопин 950 мкг
Порошок плодов горького апельсина (Citrus auratium) 25 мг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Альфа-липоевая кислота |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 528 ₴