
влевовправо
Натуральная добавка Source Naturals Green Tea Extract 100 mg, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN12657
385 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Green Tea Extract - это добавка с натуральным экстрактом зеленого чая, ингредиентом, который придает вашему телу тонус, энергию, концентрацию и способствует сжиганию жира.Особенности:Повышает выносливость и концентрациюСнижает усталостьУвеличивает энергиюМощный антиоксидантСпособствует сжиганию жираПоддерживает сердце и печеньЗеленый чай – один из мощнейших антиоксидантов, известный своими полезными свойствами с древних времен. Это богатый источник биофлавоноидов, растительных антиоксидантов, которые обладают свойствами защищать клетки от вредных воздействий и могут способствовать замедлению процессов старения.Экстракт зеленого чая от Source Naturals — это удобный способ получить пользу зеленого чая в концентрированной форме. Экстракт стандартизирован до антиоксидантов класса биофлавоноидов, известных под названием полифенолов, в частности (-)-эпигаллокатехин-галлата (ЭГКГ). В ходе научных исследований ЭГКГ был признан мощным антиоксидантом.Как принимать:Принимать по 2 таблетки в день. При возникновении дискомфорта в желудке принимать во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Стандартизированный экстракт листьев зеленого чая 200 мг
- эпигаллокатехин галлат (EGCG) 70 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, двузамещенный фосфат кальция, стеариновая кислота, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 385 ₴
