
влевовправо
Витамины и минералы Nordic Naturals Vitamin D3 Kids, 120 жевательных конфет Арбуз
- В наличии
- Код: CN13531-1
1 210 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Vitamin D3 Kids содержат 100 % дневную дозу витамина D для вашего ребенка всего в одной вкусной конфете.При недостаточном пребывании на солнце в сочетании с недостаточным количеством витамина D в пище детям может быть сложно поддерживать его необходимый уровень. Этот жизненно важный витамин играет ключевую роль в формировании иммунитета ребенка, минерализации костей и во многих других процессах в организме.Особенности:содержит 400 МЕ дневную дозировку витамина D3 для ребенкабезопасный и эффективныйне содержит искусственных добавок, консервантов или красителейВитамин D3 в Nordic Naturals Vitamin D3 Kids содержится в форме холекальциферола, которая является наиболее активной формой витамина D3. Холекальциферол легко усваивается организмом и сразу же начинает действовать.Как принимать:Детям от 4 лет принимать по одной жевательной конфете в день во время еды или в соответствии с рекомендациями вашего врача. Следите за тем, чтобы ребенок тщательно разжевывал каждую жевательную конфету.
Содержание элементов в 1й порции
1 жевательная конфета
Калорий 10 ккал
Углеводы 2 г
- сахар 2 г
Витамин D3 (холекальциферол) 400 МЕ
Ингредиенты
Органический сахар, органический тапиоковый сироп, очищенная вода, пектин, лимонная кислота, натуральный ароматизатор, фумаровая кислота, цитрат натрия, овощные и фруктовые соки (для цвета)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Вкус | Арбуз |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Детские, Взрослые, Подростковые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жевательная конфета |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Конфеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 210 ₴
