
влевовправо
Витамины и минералы MST Zinc Chelate Bisglycinate, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN14334
560 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Zinc Chelate Bisglycinate - это добавка, содержащая высокобиодоступную форму цинка, который играет решающую роль во многих биологических процессах в организме и отвечающий за правильное функционирование многих наших органов.Особенности:Стимулирует иммунную системуПоложительно влияет на здоровье простатыС улучшенным уровнем всасыванияПоддерживает работу центральной нервной системыУлучшает состояние костей и зубовУдивительные свойства этого продукта обусловлены его формулой, которая содержит хелат бисглицината цинка. Это наиболее легко усваиваемая форма цинка организмом, который не теряет своих ценных преимуществ, пока не усвоится. Он оказывает исключительное влияние на правильное функционирование иммунной системы.Также он благотворно влияет на состояние кожи, костей и зубов. Улучшает внимание и настроение. Цинк оказывает ни с чем не сравнимое влияние на репродуктивные функции организма и способствует фертильности.Как принимать:Принимать по 1 таблетке в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Цинк (бисглицинат) 25 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, антислеживатель: стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 560 ₴
