
Жиросжигатель Extrifit Carni 120 000 Liquid, 1 литр Ананас-манго
- В наличии
- Код: CN1827-2
975 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Extrifit Carni Liquid 120000 mg содержит очень сильную дозу L-карнитина (120 г в бутылочке, 1200 мг в 10 мл). Карнитин - это вещество, традиционно принимаемое многими спортсменами, прежде всего, при восстановительных программах.
Карнитин действует: как эффективный возбудитель, и именно потому, что улучшает усваивание жиров; как источник энергии (действует как „переносчик“ жирных кислот через митохондриальную мембрану). Подчеркивается его воздействие на похудение.
Если Вы придерживаетесь диеты, и Вы достаточно подвижны, то этот продукт будет эффективным помощником при снижении веса.
Как применять:
10 - 30 мл Carni Liquid 120000 mg ежедневно за 30 минут до тренировки или утром и вечером натощак.
Содержание элементов в 1й порции
10 мл
Калории 4 ккал
L-Карнитин 1200 мг
Ингредиенты
очищенная вода, L-карнитин, лимонная кислота, ароматизатор, сорбат калия и бензоат натрия, сукралоза
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrifit |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Вкус | Абрикос |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 1000 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 миллилитров |
| Страна производителя | Чехия |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 975 ₴