Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный шейкер от компании IronFlex. Предназначен для приготовления спортивных коктейлей (протеина, гейнеров, всевозможных смесей), либо просто для использования в качестве бутылки для питьевой воды.
Изготовлен из прочного пищевого пластика
Имеет пружинку для максимально эффективного размешивания смесей.
Полностью герметичен
Имеет мерную шкалу
Имеет контейнер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип перемешивания | Венчик |
| Цвет | Розово-черный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 275 ₴
