Описание
Характеристики
Информация для заказа
Collagen Liquid Extrifit - препарат на основе гидролизированного коллагена и витаминного комплекса, созданный чешской компанией Extrifit для защиты кожи, ногтей, волос, хрящей, сухожилий, связок и суставов - он содержит огромный профиль аминокислот, которые работают вместе, чтобы способствовать регенерации и развитию клеток по всему организму, давая им новую жизнь и защищая их от старения.Основным компонентом Collagen Liquid Extrifit является коллаген, очень распространенный белок, естественным образом вырабатываемым нашим организмом, однако с возрастом уменьшается его качество и количество.Применение Collagen Liquid Extrifit:принимайте по 1 порции в день, между приемами пищи, на пустой желудок.
Содержание элементов в 1й порции
50 мл
Свиной гидролизованный коллаген 10 г
Витамины
витамин В1 0,55 мг
витамин В2 0,7 мг
витамин В3 8 мг
витамин В5 3 мг
витамин В6 0,7мг
Витамин В7 25 мкг
витамин В9 100 мкг
витамин В12 1,25 мкг
витамин С 40 мг
витамин Е 6 мг
Ингредиенты
вода, лимонная кислота, ароматизатор, стабилизаторы, консерванты, бета-каротин
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrifit |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 50 миллилитров |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 740 ₴
