
влевовправо
Натуральная добавка NOW Artichoke Extract 450 mg, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN4286
775 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Artichoke Extract экстракт артишока давно используется травниками в качестве тонизирующего средства для пищеварения. Особенности:имеет тонизирующий эффектулучшает пищеварениепожжерживает здоровье сосудистой системыСовременные научные исследования подтвердили, что экстракт артишока может способствовать здоровой пищеварительной функции благодаря своей способности поддерживать нормальный отток желчи и переваривание жиров. Кроме того, экстракт артишока содержит флавоноиды (такие как лютеолин и апигенин), которые поддерживают здоровье сосудистой системы.Как принимать:Принимать по 1 капсуле от 1 до 3 раз в день по мере необходимости, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Экстракт артишока (Cynara scolymus) (листья) (мин. 5% кофеилхиновой кислоты в виде цинарина) 450 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), порошок целлюлозы, диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 775 ₴

