Описание
Характеристики
Информация для заказа
Collango Collagen Basic - это базовый 100% свиной коллаген. Без добавления витаминов, красителей и ароматизаторов.
Коллаген - это основная соединительная ткань нашего тела, ключевой белок, обеспечивающий сплоченность и эластичность кожи, хрящей и костей. Он также является структурным строительным блоком для соединительной ткани, волос, ногтей, сухожилий, мышц, суставного хряща. Коллаген составляет 75% нашей кожи и 30% всей белковой массы нашего тела.
Преимущества Basic Collagen:Легко и быстро растворяется!Не имеет неприятного запаха и вкуса - вкус и запах нейтральный!Устойчив к перепадам температур!Доступны результаты исследований коллагена ProTake®, используемого в качестве сырья.Не содержит консервантов!Легко дозировать благодаря дозирующей ложке, входящей в комплект.
Как принимать:
Принимать 1 дозу в день (10 грамм) в течение 3 месяцев, а затем достаточно принимать 1 дозу один раз в неделю.
Содержание элементов в 1й порции
10 грамм
Белок 9,5 г
Гидролизованный коллаген I типа 10000 мг
Ингредиенты
гидролизованный свиной коллаген I типа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collango |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 565 ₴
