
Креатин Gaspari Creatine Monohydrate, 300 грамм
- В наличии
- Код: CN9382
615 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gaspari Creatine Monohydrate вещество, которое естественным образом содержится в мышечных клетках.Его основная функция заключается в поддержке мышц для выработки энергии во время высокоинтенсивных тренировок или поднятия тяжестей.Бодибилдеры и опытные спортсмены уже много лет знают, что прием креатина в качестве добавки способствует увеличению мышечной массы, увеличению силы и улучшению результатов в тренажерном зале.Особенности:5 г чистого креатина (на порцию)Заметно увеличенный размер и сила мышцПовышенная мощность и анаэробная выносливостьАнтиоксидантная поддержкаБез вкуса и мгновенно смешиваетсяКреатин от Gaspari Nutrition, содержащий сверхчистый моногидрат креатина без наполнителей и ворсинок, является важным дополнением к любому силовому тренажеру. Gaspari предлагает вам только ценный и качественный продукт, потому что это даст вам ожидаемые результаты.Как принимать:Смешайте одну мерную ложку порошка креатина с 250 мл. вода или ваш любимый напиток.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Креатин 4700 мг
Таурин 250 мг
Витамин В6 0,21 мг
Витамин В12 0,375 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaspari Nutrition |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины, Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 615 ₴