
Батончик Amix Nutrition Tigger Choco Crunchy Protein Bar, 60 грамм Шоколад-кокос
- В наличии
- Код: CN13854-3
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Tigger Choco Crunchy Protein Bar - это пищевая добавка в виде вкусного и хрустящего протеинового батончика с арахисовым маслом и шоколадом. Идеально подходит для того, чтобы насладиться полезным и вкусным протеиновым батончиком в любое время дня или тогда, когда вы больше этого хотите.Протеиновый батончик Amix в своем составе имеет высокое содержание белка и низкое содержание сахара является хорошим выбором для тех, кто регулярно и упорно тренируется для достижения спортивной формы тела и физической формы.Особенности:Способствует защите и поддержанию мышечной массыПомогает увеличить употребление белка питательным и здоровым способомСпособствует сбалансированному питаниюСостав содержит концентрат сывороточного протеина и изолят протеинаОтличается низким содержанием углеводовБатончик идеально подходит для активных людей, любителей фитнеса и спортсменов, стремящихся включить здоровую альтернативу в свой ежедневный рацион, позаботиться о мышечной массе, увеличить потребление белка и сохранить здоровье тела.Как принимать:Употребляйте 1 батончик в день, желательно до или после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
60 грамм
Калории 250 ккал
Жиры 14.8 г
- насыщенные 6.8 г
Углеводы 19.3 г
- сахар 1.3 г
- полиолы 16 г
Пищевые волокна 3.1 г
Белок 15.7 г
Соль 0.3 г
Ингредиенты
Темный шоколад с подсластителем 21,5% (подсластитель: мальтит, какао-масса, какао-масло, какао-порошок с обезжиренными сливками, эмульгаторы: соевый лецитин и Е476, экстракт ванили); Amix™ MilkPro® Protein Blend 20,1 % (изолят и концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка /из молока/); подсластители: сироп мальтита и сукралоза; арахис 9% увлажнитель: глицерин; растительный жир (масло ши, пальмоядровое масло, пальмовое масло в разных пропорциях); наполнитель: полидекстроза; стабилизатор: гидролизат коллагена; какао-порошок; шоколадная пудра (какао-порошок, какао тертое, сахар); соевые чипсы 1,4 % (соевый белок, тапиоковый крахмал, соль); эмульгатор: соевый лецитин; аромат, хлорид натрия; антиоксидант: смесь токоферолов D.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Шоколад-кокос |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 26 % |
| Содержание порции | 60 грамм (1 батончик) |
| Содержание углеводов | 32 % |
| Страна производителя | США |
| Тип батончиков | Протеиновые |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 59 ₴