Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronFlex Vegan Pea Protein - это уникальный растительный белок, созданный брендом IronFlex для удовлетворения ожиданий людей, которые ищут ценный и вкусный источник белка. Это идеальное сочетание 4 растительных белков: белка гороха, белка риса, белка миндаля и белка конопли.Особенности:Полноценный источник белкаПоддерживает наращивание чистой мышечной массыУменьшает жировую тканьУскоряет процесс регенерацииСбалансированный состав и отсутствие аллергеновПоддержка для людей , избегающих мясаЭта необыкновенная смесь четырех растительных белков получает признание благодаря своим свойствам. Гороховый белок, легко усваиваемый благодаря отсутствию глютена и лактозы, обеспечивает легкость и позволяет избежать проблем с желудком. Рисовый протеин, характеризующийся высоким содержанием белка и аминокислот с разветвленной цепью, является безглютеновой и гипоаллергенной альтернативой. Миндальный белок, богатый энергией и питательными веществами , содержит витамины и минералы. Белок конопли, полноценный источник аминокислот, с дополнительным преимуществом отсутствия генетических модификаций.Как принимать:Растворить одну порцию (30 г) в 300-350 мл воды. Для получения консистенции десерта растворите одну порцию (30 г) в 200 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 125.4 ккал
Жиры 2.4 г
- насыщенные 0.3 г
Углеводы 4.5 г
- сахар 1.2 г
Белок 21.6 г
Соль 0.075 г.
Концентрат горохового белка 24.6 г
Концентрат рисового белка 0.78 г
Миндальный протеиновый концентрат 0.27 г
Концентрат конопляного белка 0.27 г
Ингредиенты
Протеиновый комплекс (концентрат горохового белка, концентрат рисового белка, концентрат миндального белка, концентрат конопляного белка), порошок негидрированного кокосового масла, загустители: целлюлозная камедь, ксантановая камедь, ароматизаторы, подсластители: сукралоза, ацесульфам К, антислеживатель: кремний. диоксид, красители.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Комплексные |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов, Без лактозы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 16 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 72 % |
| Содержание жиров | 8 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 15 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 675 ₴
