
Аминокислота BCAA Sport Generation Gold Premium BCAA+, 520 грамм Зеленое яблоко
- В наличии
- Код: CN16024-5
850 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sport Generation Gold Premium BCAA+ - это премиальная пищевая добавка, созданная для спортсменов и активных людей, стремящихся улучшить свои результаты и восстановление после тренировок. Сочетая высокую концентрацию аминокислот с добавками, способствующими повышению энергии и выносливости, продукт станет надежным помощником на пути к достижению фитнес-целей.Особенности:соотношение лейцина, изолейцина и валина в пропорции 2:1:1BCAA стимулируют синтез белка, способствуя росту сухой мышечной массыпомогает поддерживать высокий уровень энергии и снижает усталость во время тренировокПродукт содержит оптимальное соотношение лейцина, изолейцина и валина в пропорции 2:1:1, что обеспечивает эффективное восстановление мышечной ткани. Добавка обогащена компонентами, которые помогают поддерживать высокий уровень энергии и снижают усталость во время тренировок.В его состав входят BCAA (лейцин, изолейцин, валин), защищающие мышцы от катаболизма, и глютамин, ускоряющий восстановление и поддерживающий иммунитет. Цитрулин способствует улучшению кровообращения и борьбе с усталостью, а магний, калий и натрий обеспечивают нормальный водно-солевой баланс и поддержание мышечной активности. Витамины B6, B12 и ниацин улучшают энергетический обмен и способствуют снижению усталости.Как принимать:Рекомендуется смешать одну порцию 13 г (2 мерные ложки) с 250-300 мл воды. Применять можно до, во время или после тренировки для максимального эффекта. Для поддержания обновления и энергии принимайте 1-2 порции в день в зависимости от интенсивности нагрузок. Следуйте рекомендациям и не превышайте дозировку.
Содержание элементов в 1й порции
13 грамм
Лейцин 3000 мг
Изолейцин 1500 мг
Валин 1500 мг
Глютамин 2000 мг
Цитрулин 1000 мг
Магний (магниевые соли лимонной кислоты) 80 мг
Калий (цитрат) 350 мг
Натрий (цитрат) 60 мг
Витамин В3 (никотинамид) 8 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 10 мг
Витамин В12 (цианокобаламин) 25 мкг
Ингредиенты
Регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматизаторы, краситель, подсластители: ацесульфам, сукралоза, стевиолгликозиды из стевии, спирулина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport Generation |
| Вес | 520 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.52 кг |
| Вкус | Апельсин-грейпфрут |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Витамины, Минералы, Глютамин, Цитруллин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 13 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Комплексные |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 850 ₴