
Препарат для суставов и связок Earth‘s Creation Alevitor Glucosamine Chondroitin + Vit C, 90 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN13743
460 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Earth‘s Creation Alevitor Plus — это капсула с незаменимым глюкозамином и хондроитином. Капсулы могут облегчить проглатывание и усвоение ингредиентов внутри. Эта уникальная смесь, содержащая 200 мг витамина С и 30 мг марганца, значительно упрощает уход за суставами.Особенности:глюкозамин является ключевым ингредиентом для смягчения суставов и питания хрящейподдерживает здоровье хрящей, впитывая жидкость в соединительную тканьможет помочь блокировать ферменты, разрушающие хрящхондроитин помогает обеспечить организм необходимыми компонентами для производства новых хрящейEarth's Creation Alevitor Plus - это безопасный и эффективный продукт, который может помочь поддерживать здоровье суставов и костей.Как принимать:Взрослым принимать по три (3) капсулы в день.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Глюкозамина сульфат 2KCL 1500 мг
Хондроитинсульфат натрия 1200 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 200 мг
Сульфат марганца 30 мг
Ингредиенты
Желатин, стеарат магния и диоксид кремния.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earth's Creation |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 460 ₴