
Аминокислота Golden Pharm 5-HTP, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN15551
540 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Golden Pharm 5-HTP - источник аминокислоты 5-гидрокситриптофан (5-HTP), прием которой способствует нормализации психоэмоционального состояния, нормализации сна и восстановлению необходимых сил во время сна; улучшает настроение, оказывает положительное влияние на работу нервной системы.Особенности:Природный антиоксидант без эффекта отменыПоднимает настроениеСнижает волнение, агрессию и аппетит.Увеличивает выбросы бета-эндорфиновУвеличивает болевой порогСмягчает симптомы болезни ПаркинсонаСмягчает симптомы мигрени и головные боли.Увеличивает уровень серотонина, что вызывает более глубокий и спокойный сон.5-гидрокситриптофан (5-HTP), также известный как окситриптан – аминокислота, входящая в состав белков. 5-HTP является промежуточным веществом в метаболизме триптофана – одной из важнейших аминокислот. Сырьем для производства этой биодобавки являются семена африканского растения Грифония (Griffonia simplicifolia). 5-HTP улучшает состояние, вызванное низким уровнем серотонина: бессонница, хроническая головная боль, ожирение, нарколепсия, апноэ сна, булимия и фибромиалгия.Научные исследования показали, что вещество уменьшает тягу к углеводам и снижает аппетит. Благодаря чему аминокислота способствует поддержанию диеты и ускоряет потерю веса. Гидрокситриптофан признан эффективным средством уменьшения болевых ощущений, слабости и усталости. Еще один плюс добавок на основе этого компонента для спортсменов состоит в том, что они ускоряют процесс полноценного обновления и способствуют лучшему расслаблению. Считается, что препарат способен облегчать симптомы шизофрении и алкогольной абстиненции.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в сутки за 30-40 минут до еды. По назначению врача дозы и сроки употребления могут быть изменены.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
5-гидрокситриптофан (5-HTP) (из экстракта грифонии (Griffonia simplicifolia) 100 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакасула |
| Страна производителя | Украина |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 540 ₴