-16%Витамины и минералы Country Life Adult Multi, 60 жевательных таблеток Ананас-апельсин
- В наличии
- Код: CN9702-1
1 545 ₴
1 295 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Adult Multi содержит основные витамины и минералы, необходимые взрослому человеку в одной ежедневной жевательной таблетке.Содержит полный спектр пищеварительных ферментов и так же коэнзимный витамин B для поддержки энергетического метаболизма, необходимых для нормального функционирования организма. и мощные антиоксиданты - витамин С, Е, селен и бета-каротин. Витамины группы В также очень полезны для кожи, ногтей и волос.Особенности:Улучшает кожу, волосы и ногтиПолезен для иммунной системыУкрепляет костиУлучшает памятьВ его составе витамины A, B, C, D, тиамин, биотин, кальций, железо, медь, цинк, хром, селен и многие другие элементы, а также экстракт гинкго билоба. Прием препарата обеспечивает нормальную работу всех органов, положительно влияет на нервную, сердечно-сосудистую систему, улучшает память, защищает от свободных радикалов, поддерживает энергетический метаболизм.Как принимать:Принимать по одной таблетке в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 жевательная таблетка
Калории 10 ккал
Углеводы 3 г
- сахар 3 г
Витамин А (бета-каротин) 3000 мкг
Витамин C (аскорбиновая кислота) 200 мг
Витамин D (D3) 1,25 мкг
Витамин Е (d-альфа-токофериловая кислота) 134 мг
Витамин В1 (тиамин) 10 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 10 мг
Витамин В3 (ниацин) 10 мг
Витамин В4 (холин) 8 мг
Витамин В5 (пантотеновая кислота) 10 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 10 мг
Витамин В7 (биотин) 100 мкг
Витамин В8 (инозитол) 10 мг
Витамин В9 (фолат) 333 мкг
Витамин В10 (парааминобензойная кислота) 3 мг
Витамин В12 (цианокобаламин) 50 мкг
Кальций 50 мг
Железо 5 г
Магний 50 мг
Цинк 5 мг
Селен 25 мкг
Медь 0,5 мг
Марганец 2 мг
Хром 50 мкг
Калий 50 мг
Экстракт гинкго билоба (листья) 5 мг
Ингредиенты
Фруктоза, сорбит, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния, натуральный ароматизатор лимона, лимонная кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вкус | Ананас-апельсин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жевательная таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 295 ₴