Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Omega 3-6-9 Complete обеспечивает вас различными омега-жирными кислотами, такими как EPA, DHA, альфа-линоленовая кислота, незаменимая жирная кислота, линолевая кислота и мононенасыщенная жирная кислота, олеиновая кислота.Все они получены из холодноводной рыбы, масла семян огуречника и льняного масла. Каждая порция содержит более 1500 мг ультраконцентрированных омега-жирных кислот из рыбьего жира, который был обработан с использованием молекулярной дистилляции для обеспечения чистоты, а также из растительных масел, которые на 100% отжаты без использования гексана или агрессивных химикатов.Особенности:Поддерживает сердечно-сосудистую системуУлучшает мозговую деятельностьУкрепляет здоровье кожиСтимулирует иммунную системуНаходясь в организме жирные кислоты, такие как EPA, выступают в роли предшественника вещества для гормоноподобных агентов, известных как эйкозаноиды. Это способствует регулированию фундаментальных процессов, таких как деление и рост клеток, свертываемость крови, мышечная активность, секреция пищеварительных соков и гормонов, перемещение таких веществ, как кальций, в клетки и из них.Как принимать:Принимать 2 мягкие таблетки в день.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 25 ккал
Жиры 2.5 г
- насыщенные 0.5 г
- мононенасыщенные 0.5 г
- полиненасыщенные 2 г
Холестерин <5 мг
Белок <1 г
Витамин Е (d-альфа-токоферол) 13.4 мг
Концентрат рыбьего жира 800 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) (Омега 3) 240 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) (Омега 3) 160 мг
Масло семян бурачника 800 мг
GLA (гамма-линоленовая кислота) (омега-6) 152 мг
Линолевая кислота (Омега 6) 270 мг
Олеиновая кислота (Омега 9) 109 мг
Льняное масло 800 мг
ALA (альфа-линоленовая кислота) (Омега-3) 424 мг
Линолевая кислота (Омега 6) 100 мг
Олеиновая кислота (Омега 9) 79 мг
Ингредиенты
Желатин, глицерин, очищенная вода (оболочка капсулы), подсолнечное масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 255 ₴

