Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Ultra Omegas DHA / EPA разработан с целью быстрого восполнения недостатка НЖК, которые внедряясь непосредственно в клетки оздоравливают весь организм.Рыбий жир (Омега 3) укрепляет сердечно-сосудистую, иммунную и нервную системы, играют важную роль в развитии головного. Позволяет снизить риск развития ишемической болезни сердца. Жирные кислоты Омега 3 помогают поддерживать уровень триглицеридов. DHA и EPA способны снизить уровень в крови триглицеридов, жиров, напряму связаных с сердечно-сосудистыми заболеваниями.Особенности:Поддерживает сердечно-сосудистую системуВлияет на здоровье мозга и функцию мозгаПоддерживает нервную системуОблегчает симптомы депрессииDHA - одна из двух активных форм омега-3, непосредственно отвечающая за полезные свойства омега-3 для здоровья человека. DHA — важный структурный компонент кожи и радужной оболочки глаз. DHA играет жизненно важную роль как при развитии мозга у детей, так и при функционировании мозга у взрослых. EPA - вторая активная форма жирных кислот, несущая преимущества для здоровья. Главная роль EPA в организме — синтез т.н. эйказаноидов — молекул-сигнализаторов, играющих важную физиологическую роль в нашем организме.Как принимать:Принимать по 2 капсуле ежедневно с пищей.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
Витамин Е (d-альфа-токоферол) 2,7 мг
Концентрат рыбьего жира (анчоус, скумбрия, сардины, сельдь, тунец) 1000 мг
DHA (докозагексаеновая кислота) 500 мг
EPA (эйкозапентаеновая кислота) 200 мг
Ингредиенты
Желатин, глицерин, вода очищенная (оболочка капсулы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 205 ₴

