
влевовправо
Витамины и минералы Country Life Vitamin B6 100 mg, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN13279
735 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Vitamin B6 100 mg - пищевая добавка, содержащая витамин В6, который является важным компонентом для нормального развития и функционирования всего организма.Особенности:Основной компонент для нормального развития и функционирования мозгаВажен для метаболизма эритроцитовНеобходим для образования более 100 ферментов, участвующих в метаболизме белковВитамин B6 поддерживает функцию и рост эритроцитов, а также оказывает поддержку иммунной и нервной систем. Кроме того, витамин B6 помогает преобразовывать углеводы, жиры и белки в энергию.Как принимать:Взрослым принимать по одной (1) таблетке в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 100 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, органическая оболочка (мальтодекстрин из тапиоки, подсолнечный лецитин, пальмовое масло из экологического источника, гуаровая камедь), диоксид кремния, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин B6 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 735 ₴
