
влевовправо
Аминокислота BCAA OstroVit BCAA 5000 mg, 150 капсул
- В наличии
- Код: CN16047
475 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit BCAA 5000 mg - это пищевая добавка, содержащая аминокислоты с разветвленной цепью BCAA высочайшего качества в наилучшем соотношении 2:1:1. К таким аминокислотам относятся: лейцин, изолейцин, валин. Они должны доставляться в организм, поскольку относятся к так называемым экзогенным аминокислотам – аминокислотам, которые человеческий организм не может производить самостоятельно.Особенности:Они способствуют повышению мышечной выносливостиПри использовании BCAA наблюдается усиление липолиза, т.е. увеличение окисления жирных кислотДобавки BCAA снижают физическую и умственную усталость после тренировкиИмеет антикатаболический эффект (предотвращает распад белков в мышечной ткани)Использование BCAA в качестве источника энергии - позволяет экономить мышечный гликогенBCAA (Branched Chains Amino Acids) — это аминокислоты с разветвленной цепью: лейцин, валин и изолейцин. Эти соединения названы так из-за обширной боковой цепи в их химической структуре. Они относятся к группе экзогенных аминокислот, т.е. незаменимых в нашем рационе, поскольку наш организм не может производить их самостоятельно. Они являются неотъемлемым элементом синтеза большинства белков, а более 30% наших мышц состоят из BCAA.Несомненно, BCAA в нашем рационе имеют основополагающее значение не только с точки зрения здоровья, но и для наращивания мышечной массы, регенерации после тяжелых тренировок и сжигания жира. Потребление BCAA следует увеличить, особенно у тяжело тренирующихся людей. По мере увеличения физической активности потребность в незаменимых аминокислотах возрастает.Как принимать:В дни тренировок принимайте 5 капсул в день после пробуждения или после тренировки. В дни без тренировок 5 капсул после пробуждения.
Содержание элементов в 1й порции
5 капсул
L-лейцин 2500 мг
L-изолейцин 1250 мг
L-валин 1250 мг
Ингредиенты
Оболочка капсулы (желатин, вода очищенная).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 капсул |
| Страна производителя | Польша |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 475 ₴
