
Натуральная добавка Natrol Melatonin Liquid 2.5 mg, 237 мл Ягода
- В наличии
- Код: CN16060-1
810 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natrol Melatonin Liquid – это добавка для всех людей, которые испытывают проблемы с засыпанием. Добавка помогает поддерживать сон, помогает вам засыпать и просыпаться отдохнувшим.Особенности Natrol Melatonin Liquid: Способствует нормальному засыпанию. Поддерживает фазу глубокого сна. Поддерживает общее качество сна. Поддержка циркадных ритмов. Нейтрализация свободных радикалов. Поддержание иммунитета.Мелатонин выполняет функцию биологических часов организма, поддерживая циклы сна и бодрствования. Возраст и выбор диеты, вызванный напряженным образом жизни, могут сказаться на выработке организмом мелатонина.Преимущества Natrol Melatonin Liquid: Добавка для поддержки ночного сна. Помогает поддержать нормальный режим сна. Способствует более спокойному и расслабляющему сну. Удобная жидкая форма.Natrol Melatonin – это добавка для поддержки ночного сна. Он помогает поддержать нормальный режим сна, чтобы обеспечить вам более спокойный и расслабляющий сон.Как принимать Natrol Melatonin Liquid:Хорошо встряхните перед каждым использованием. Взрослым принимать по 2 чайные ложки (10 мл) за 30 минут до сна. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
10 миллилитров
Мелатонин 2.5 мг
Ингредиенты
Очищенная вода, этиловый спирт (в качестве консерванта), натуральные ароматизаторы, ребаудиозид А (экстракт стевии), лимонная кислота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.237 кг |
| Вкус | Ягода |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 23 |
| Назначение | Для улучшения сна |
| Объем, мл | 237 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Тип | Мелатонин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 810 ₴