Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natrol Collagen Skin Renewal - средство для восстановления кожи с коллагеном, содержит пептиды коллагена, которые, как подтверждено клиническими исследованиями, улучшают здоровье и внешний вид кожи после ежедневного применения в течение 8 недель.Особенности:Коллаген для упругой, влажной и эластичной кожиПомогает поддерживать эластичность кожиПомогает поддерживать упругость и тонус кожиПомогает укрепить соединительные ткани кожи, помогая минимизировать целлюлитРезультаты всего за 8 недельNatrol Collagen Skin Renewal использует клинически проверенные коллагеновые пептиды для стимуляции естественной выработки коллагена в организме. Кроме того, витамин С способствует выработке клеток и действует как поглотитель свободных радикалов, защищая клетки от окислительного стресса.Коллаген — это важный белок, который придает нашей коже упругость, эластичность и структурную поддержку, необходимые ей для того, чтобы выглядеть молодой, здоровой и яркой. Старение, стресс и загрязняющие вещества могут снизить нашу естественную выработку коллагена. Тонкие линии, морщины и потеря эластичности и тонуса кожи являются признаками снижения уровня коллагена.Как принимать:Взрослым принимать по 3 таблетки один раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Калории 10 ккал
Белок 2 г
Витамин C (аскорбиновая кислота) 90 мг
Биоактивные коллагеновые пептиды Verisol® 2500 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, целлюлозная камедь, двухзамененный фосфат кальция. Содержит 2% или менее глицерина, магния, стеарат, метилцеллюлоза, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 430 ₴

