Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Carbo это пищевая добавка с углеводами высочайшего качества, которая характеризуется очень коротким временем усвоения.Он позволяет постепенно обеспечить нужное количество энергии в предтренировочном периоде. Препарат особенно рекомендуется спортсменам, занимающимся силовыми видами спорта. Кроме того, продукт обогащен необходимыми минералами, витаминами и веществами, улучшающими кровообращение, такими как L-аргинин и бета-аланин.Особенности:Получают ферментативным гидролизом крахмала.Легкоусвояемый, легкоусвояемый источник энергии, не остается в желудкеМаксимизирует физическую нагрузку и ускоряет регенерацию после тренировки.Идеальная предтренировочная добавкаКак принимать:Добавьте 50 г (3 мерные ложки) в 500 мл воды. Употребляйте 1 порцию во время тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
50 грамм
Калории 150 ккал
Жиры 0.05 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 38 г
- сахар 13 г
Белок 0 г
Соль 0.75 г
Калий 300 мг
Натрий 285 мг
Кальций 160 мг
Магний 75 мг
Витамин С 80 мг
Витамин В6 1.4 мг
L-аргинина альфа-кетоглутарат 200 мг
- включая L-аргинин 131 мг
Бета-аланин 200 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, декстроза, регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматизаторы, цитрат калия (калий), концентрат свекольного сока в порошке, хлорид натрия (натрий), магниевые соли лимонной кислоты (магний), карбонат кальция (кальций), L-аргинин альфа-кетоглутарат (AAKG), бета-аланин, L-аскорбиновая кислота (витамин C), подсластитель: сукралоза; пиридоксина гидрохлорид (витамин B6).
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 50 грамм |
| Содержание углеводов | 84 % |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 855 ₴


