
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Universal Nutrition Animal Supercharged Creatine - это эксклюзивная смесь, что содержит запатентованные ингредиенты, которые не только повышают силу и выносливость мышц, но и наращивают мышечную массу, борются с усталостью и поддерживают энергию на клеточном уровне. Это не просто креатин; это улучшенная версия, которая обеспечивает больше преимуществ, так что вы можете достичь лучших результатов.Особенности:Укрепление и наращивание мышцПовышение производительностиУсилитель силы креатинаЗадерживает усталостьМультипликатор силы и выносливостиПоддерживает энергию АТФПоложительный баланс креатина в организме повышает силовые показатели, улучшает выносливость и позволяет в сжатые сроки набирать качественную мышечную массу. Кроме того, достаточное количество креатина позволяет увеличить собственные запасы АТФ.Рекомендации по применению:Смешайте одну мерную ложку с горкой с 200-250 мл любимого напитка. Чтобы воспользоваться всеми преимуществами креатина Animal Supercharged Creatine, принимайте одну порцию в день. В дни тренировок принимать одну порцию за 30 минут до тренировки. В дни, когда нет тренировок, принимать одну порцию по утрам.
Содержание элементов в 1й порции
9.4 грамм
Креатин моногидрат 5000 мг
Бетаин безводный 2500 мг
PurpleForce® экстракт пурпурного чая (листья) 100 мг
Senactiv® экстракт женьшеня (Panax notoginseng) (корень), экстракт розы Роксбургской (Rosa roxburghii Tratt) (плоды) 50 мг
Ингредиенты
Лимонная кислота, яблочная кислота, натуральный ароматизатор, диоксид кремния, натуральные и искусственные ароматизаторы, порошок из корнеплода свеклы (краситель), сукралоза, ацесульфам калия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal Nutrition |
| Вес | 282 г |
| Вкус | Фруктовый пунш |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 9.4 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 2 150 ₴

