-11%влевовправо
Натуральная добавка 21st Century Digestive Enzymes, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN16073
595 ₴
530 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Digestive Enzymes - запатентованная смесь, разработанная для поддержания нормальной функции пищеварения.Особенности:улучшение пищеваренияуменьшение вздутиянормализация работы ЖКТулучшение усвоения всех нутриентовпомощь в наборе мышечной массыКаждая капсула обеспечивает организм ферментами, предназначенными для оптимального усвоения жиров, белков и углеводов, содержащихся в приготовленных и необработанных продуктах. Формула обеспечивает дополнительную поддержку альфа-галактозидазы и бета-глюканазы для переваривания овощей, бобов и злаков, а также ферментов, таких как глюкоамилаза и инвертаза, способствуя расщеплению сахаров.Рекомендации по применению:В качестве диетической добавки для взрослых принимать по одной (1) капсуле в день во время любого приема пищи или по указанию врача. Не следует превышать рекомендуемую дозу. Отдельные результаты могут отличаться.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Запатентованная смесь пищеварительных ферментов: 220 мг
Амилаза, протеаза, мальтаза, целлюлаза, инвертаза, липаза
Ингредиенты
Овсяное волокно, мальтодекстрин, желатин, диоксид кремния, силикат магния, комплекс микроэлементов, декстрин. Содержит < 2 % стеарата магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 530 ₴
