Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Glucosamine Relief – качественный хондропротектор от американского бренда, который необходим для поддержания здоровья суставов и связок.Особенности 21st Century Glucosamine Relief: Основа комплекса – глюкозамина сульфат. Поддержание здоровья хрящевой ткани. Повышение подвижности суставов. Компонент суставной смазки.Глюкозамина сульфат является основным компонентом для структурной целостности хрящевой ткани, который помогает поддерживать ее здоровье и функциональность.Преимущества 21st Century Glucosamine Relief: Высокая биодоступность для лучшего усвоения. Удобная форма таблеток для приема. Подходит как атлетам, так и просто физически активным людям.Глюкозамин является важным строительным элементом, который обеспечивает поддержку суставов и связок, а также способствует восстановлению после интенсивных тренировок.Как принимать 21st Century Glucosamine Relief:Производитель рекомендует принимать по 1 таблетке один раз в сутки, во время любого приема пищи. Таблетку следует глотать целиком, запивая большим количеством чистой воды. При необходимости можно принимать по 1 таблетке дважды в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Кальций 100 мг
Калий 131 мг
Глюкозамин сульфат 2KCI 1000 мг
Ингредиенты
целлюлоза, поливинилпирролидон, стеариновая кислота, стеарат магния, мальтодекстрин, ПЭГ, полиплаздон, поливиниловый спирт, диоксид кремния, тальк, диоксид титана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 640 ₴
