
Препарат для суставов и связок Doctor's Best Glucosamine Chondroitin MSM + Hyaluronic Acid, 150 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN5324
1 810 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor\'s Best Glucosamine Chondroitin MSM + Hyaluronic Acid обеспечивает четыре важных питательных вещества, которые помогают поддерживать здоровье суставов и соединительной ткани.Глюкозамина сульфат способствует смазыванию суставов для улучшения их подвижности и гибкости.МСМ поставляет биодоступную серу, необходимую для здоровья суставов.Коллаген BioCell является проверенным диетическим ингредиентом, который содержит запатентованную композицию природного гидролизованного коллагена® типа II, хондроитинсульфата и гиалуроновой кислоты в матрице с высокой степенью абсорбции
Как принимать:
Принимайте по 5 капсул в день вместе с едой или согласно рекомендациям медицинского специалиста в области питания
Содержание элементов в 1й порции
5 капсул
Хлорид (из глюкозамина сульфата 2KCl) 180 мг
Натрий (из хондроитинсульфата натрия) 85 мг
Калий (из глюкозамина сульфата 2KCl) 180 мг
Глюкозамина сульфат 2KCl 1500 мг
Хондроитин сульфат (из хондроитин сульфата натрия) 1000 мг
МСМ (метилсульфонилметан) (OptiMSM®) 1000 мг
BioCell Collagen® (из куриного грудного хряща) 1000 мг
- гидролизованный коллаген типа II 600 мг
- хондроитинсульфат 200 мг
- гиалуроновая кислота 100 мг
Ингредиенты
модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), рисовый порошок, стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 вегакапсул |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 810 ₴