-2%Витамины и минералы ChildLife Vitamin C Liquid, 118.5 мл - апельсин
- В наличии
- Код: CN6131
620 ₴
610 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С ChildLife Vitamin C Liquid ваши дети будут просить вкус жидкого витамина C каждый день.
Иммунная Superstar поддержки. Витамин С был тщательно исследован и показал, что он помогает поддерживать иммунную систему при ежедневном употреблении.
Помогает снизить воздействие веществ из окружающей среды. Сегодня дети подвергаются большему воздействию токсинов, чем любое предыдущее поколение. Чтобы защититься от этих загрязнителей, организм вашего ребенка использует дополнительные антиоксиданты.
Как принимать:
Для постоянной поддержки
Для младенцев от 6 месяцев до 1 года: 1/4 чайной ложки в день
Для детей 1-3 лет: от 1/2 до 1 чайной ложки в день
Для детей от 4 лет: 1-2 чайных ложки в день
Содержание элементов в 1й порции
5 мл
Калории 10 ккал
Жиры 2 г
- сахар 2 г
Витамин С (аскорбат натрия, аскорбиновая кислота) 250 мг
Натрий 20 мг
Ингредиенты
очищенная вода, фруктоза, растительный глицерин, натуральный ароматизатор, сорбат калия, экстракт семян грейпфрута
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChildLife |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 118 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 23 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 610 ₴