-6%Жирные кислоты Nordic Naturals Daily Omega Kids, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN6899
540 ₴
510 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Daily Omega Kids - это детские жевательные конфеты с содержанием Омега-3 необходимы для нормального развития мозга и его здорового функционирования, а также для поддержания зрения. Необходимая доза полезных микроэлементов содержится в одной капсуле.
Добавка рекомендуется педиатрами, поскольку содержит в себе органический рыбий жир от компании Nordic Naturals. Препарат проходит экспертизы качества независимыми экспертами и не содержит токсинов.
Как принимать:
Для детей от 3 лет и старше, одна капсула в день во время еды или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 5 ккал
Жиры 0,5 г
- насыщенные 0 г
Всего Омега-3 340 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 170 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 120 мг
- Другие Омега-3 50 мг
Ингредиенты
очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), мягкие гелевые капсулы (желатин, глицерин, вода, натуральный клубничный ароматизатор, натуральный клубничный ароматизатор, d-альфа токоферол, экстракт розмарина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 510 ₴