
Препарат для суставов и связок MST Fish Collagen Peptides Zero, 1 литр Клубника-киви
- В наличии
- Код: CN7190-2
1 834 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Fish Collagen Peptides Zero - это уникальный продукт, состоящий из коллагена из рыбы, не содержащий жира и углеводов. Он успешно помогает решать изнутри основные возрастные проблемы, такие как потеря эластичности и упругости кожи, морщины и целлюлит, ломкость ногтей и выпадение волос, улучшая питание клеток. В нем содержатся только биодоступные низкомолекулярные пептиды рыбного коллагена и биотин.Особенности MST Fish Collagen Peptides Zero:Чистота и эффективность:Очищенный коллаген обеспечивает максимальную чистоту и эффективность продукта.Поддержка красоты кожи и волос: Сохранение здоровья кожи и сильных волос благодаря укреплению коллагеновых структур.Без добавленных веществ: Натуральный коллаген без жира и углеводов, идеален для поддержания здоровья.MST Fish Collagen Peptides Zero – это высококачественный коллаген, который предлагает самые чистые пользы для вашего организма. Обеспечивая оптимальную поддержку суставов, кожи и волос, этот продукт становится неотъемлемой частью вашей повседневной жизни.Преимущества MST Fish Collagen Peptides Zero:Прозрачность и качество: Чистый коллаген, гарантирующий максимальную эффективность.Поддержка красоты: укрепление структуры кожи и волос для здорового вида.Безупречная формула: Натуральный коллаген без добавления лишних составляющих.Коллаген является важнейшим структурным компонентом кожи, составляет около 80% ее, обеспечивает эластичность, защиту кожи и помогает сохранять влагу. Употребление высококачественного коллагена может стимулировать метаболизм кожи и поддерживать упругость мышц и плотность кожи. MST Nutrition не просто использует какой-либо тип коллагена, он использует высококачественный коллаген VERISOL® для своих продуктов премиум-класса.Как принимать MST Fish Collagen Peptides Zero:Принимать 1 мерный колпачок (25 мл) в день после завтрака через 30 минут. Желательно размешивать с водой 100-150 мл, поскольку это высококонцентрированный продукт в жидкой форме. Перед использованием обратитесь к врачу.
Содержание элементов в 1й порции
25 миллилитров
Калории 23.2 ккал
Жиры 0.1 г
- насыщенные 0.1 г
Углеводы 2.9 г
- сахар 0.1 г
- полиолы 2.9 г
Белок 5.1 г
Соль 0.02 г
Витамин С (аскорбиновая кислота) 40 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 0.7 мг
Витамин В3 (никотинамид) 8 мг
Витамин В7 (д-биотин) 25 мкг
Цинк (цитрат) 5 мг
Медь (глюконат) 0.15 мг
Гидролизат коллагена Verisol F 5 г
Ингредиенты
Вода, гидролизат коллагена (происхождение: рыба VERISOL®F), подсластитель (эритритол), кислота (молочная кислота), ароматизатор, консервант (бензоат натрия, сорбат калия), подсластитель (сукралоза, стевиоловые гликозиды)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вкус | Дикая вишня |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Объем, мл | 1000 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 миллилитров |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 834 ₴