-1%влевовправо
Витамины и минералы Carlson Labs Super Daily D3+K2 2000 IU & 45 mcg, 10.16 мл
- В наличии
- Код: CN9381
1 260 ₴
1 245 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Super Daily D3+K2 - сочетает в себе два наиболее важных питательных вещества для поддержания оптимального здоровья костей, зубов и сердечно-сосудистой системы.Особенности:Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, костей, зубов и иммунитетаПоместите каплю в еду или напитокБез ГМОЭффективность и качество гарантированыВитамин D3 важен для транспорта и усвоения кальция, а MK-7 имеет решающее значение для формирования прочного костного матрикса. MK-7 также поддерживает здоровое свертывание крови, здоровье артерий и работу сердечно-сосудистой системы. MK-7, содержащийся в Super Daily D3 + K2, является натуральным и обладает высокой биодоступностью. Обеспечьте свой организм питательными веществами, необходимыми для оптимального здоровья костейКак принимать:Взрослым принимать по две капли в день или в соответствии с рекомендациям врача. Можно добавлять в еду или напитки.
Содержание элементов в 1й порции
2 капли
Витамин D3 (холекальциферол) 50 мкг (2000 МЕ)
Витамин K2 (менахинона-7) 45 мкг
Ингредиенты
Масло со среднецепочечными триглицеридами (источник: кокосовое и пальмовое масла), антиоксидантная смесь (d-альфа-токоферол, экстракт розмарина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D, Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капли |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 245 ₴


