
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
California Gold Nutrition LactoBif Probiotics 5 Billion CFU - это 8 активных пробиотических штаммов (5 лактобацилл и 3 бифидобактерии).Он обеспечивает полное расщепление продуктов питания, попадающих в желудочно-кишечный тракт. Сложные частицы качественно делятся на более простые, помогая лучше всасываться витаминам, микроэлементам и другим полезным веществам, которые попадают вместе с пищей, а также обеспечивая правильное течение внутренних процессов в организме.Особенности:Не содержит молочных изделийПоддерживает здоровье кишечникаУлучшает пищеварениеДанный продукт может быть эффективен для использования в профилактической терапии болезней пищеварительной системы. При этом после включения его в ежедневный рацион у человека может исчезнуть изжога, вздутие живота, колики, спазмы, тяжесть после еды. Он может помочь людям, особенно тем, кто страдает ожирением, питается нездоровыми продуктами питания, злоупотребляет жирной и высокоуглеводной пищей.Как принимать:Принимать по 1 растительной капсуле в день или следовать указаниям квалифицированного медицинского работника. Можно принимать независимо от еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Probiotic Bacteria Blend
Ацидофильные лактобактерии (Lactobacillus acidophilus) La-14, Бифидобактерии лактис (Bifidobacterium lactis) Bl-04, Лактобактерии рамнозуса (Lactobacillus rhamnosus) Lr-32, Лактобактерии плантарум (Lactobacillus plantarum) Lp-115, Бифидобактерии лонгум (Bifidobacterium longum) Bl-05, Бифидобактерии бреве (Bifidobacterium breve) Bb-03, Лактобактерии казей (Lactobacillus casei) Lc-11, Лактобактерии саливариус (Lactobacillus salivarius) Ls-33
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная капсула (модифицированная целлюлоза), стеарат магния (растительного происхождения, без ГМО), диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 660 ₴
