
влевовправо
Витамины и минералы Life Extension No-Flush Niacin, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN10814
910 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension No-Flush Niacin предлагает все преимущества, которые люди получают от добавок ниацина: здоровье обмена веществ, сердечно-сосудистую и неврологическую поддержку.Ниацин (витамин B3) является важным питательным веществом, выполняющим важные функции для поддержания сердечно-сосудистого, неврологического и общего состояния здоровья.Добавки ниацина, содержащие никотиновую кислоту, могут вызывать неприятные приливы. No Flush Niacin содержит особую форму ниацина, инозитол гексаникотинат, состоящую из шести молекул ниацина, химически связанных с молекулой инозитола.Как принимать:Принимать по одной (1) капсуле во время еды или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Ниацин (из 800 мг инозитола гексаникотината) 640 мг
Инозитол (из 800 мг инозитола гексаникотината) 160 мг
Ингредиенты
Желатин, растительный стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B3, Витамин B8 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 910 ₴

