-6%влевовправо
Витамины и минералы Life Extension Vitamin D3 5000 IU with Sea-Iodine, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN10876
575 ₴
540 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Vitamin D3 - поддержание здорового уровня витамина D помогает поддерживать когнитивное здоровье, способствует здоровью костей и способствует здоровому функционированию кровеносных сосудов.Особенности:Поддерживает плотность костей, дифференцировку клеток и иммунное здоровьеСодержит йод, микроэлемент, необходимый для поддержания здоровой функции щитовидной железы.Помогает противодействовать дефициту йода в современном здоровом питанииПоказано, что поддерживает уровень витамина DSea-Iodine, полученный из органических морских водорослейВитамин D помогает регулировать баланс кальция в организме, способствуя всасыванию кальция в кровоток, способствует здоровой воспалительной реакции в сердечно-сосудистой системе и поддерживает здоровую функцию эндотелия. Витамин D также может помочь подавить избыточный уровень ренина. Здоровый уровень ренина помогает поддерживать здоровое кровяное давление уже в пределах нормы.Йод необходим для поддержки производства гормонов щитовидной железы. Но если вы следите за потреблением добавленной соли, возможно, вы не получаете достаточно/Как принимать:Принимать по одной (1) капсуле в день во время еды или по рекомендации врача
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин D3 (холекальциферол) 125 мкг
Йод [из комплексной смеси Sea-Iodine (экстракты органических водорослей и пузырчатки, йодид калия)] 1000 мкг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), мальтодекстрин, модифицированный пищевой крахмал, диоксид кремния, стеариновая кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Отдельные минералы | Йод |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 540 ₴

