-1%влевовправо
Витамины и минералы Life Extension Vitamin K2 Low Dose, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN10879
715 ₴
705 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Vitamin K2 необходим для здоровья сердца, поскольку он способствует выведению кальция из кровотока.Особенности:Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системыВитамин К2 остается биологически активным в организме дольше, чем другие формы К.Отличная альтернатива потенциально нездоровым источникам K2 на основе диеты.Это делается с помощью белков, регулирующих кальций в артериях, для работы которых требуется витамин К.Как принимать:Принимайте одну (1) мягкую капсулу в день во время еды или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин К2 (трансменахинон-7) 45 мкг
Ингредиенты
Триглицериды средней цепи, желатин, глицерин, очищенная вода, краситель рожкового дерева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 705 ₴

