
Натуральная добавка Jarrow Formulas Curcumin 95 500 mg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN13837
1 540 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Curcumin 95 500 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт куркумы стандартизирован до общего содержания 95% куркуминоидов, который обеспечивает антиоксидантную поддержку.Особенности:поддерживает здоровье пищеварительной системыобеспечивает антиоксидантную поддержкуподдерживает работу суставовВысокая концентрация куркумина 95 содержится в полифенолах, известных как куркуминоиды, которые содержатся в куркуме и представляют собой жирорастворимые антиоксиданты. Куркумин способствует здоровью суставов и обеспечивает антиоксидантную поддержку, сводя к минимуму окислительный стресс.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день во время еды или в соответствии с назначением врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Экстракт куркумы (Curcumin C³ Complex®) (Curcuma longa) (корневище) 500 мг
- куркуминоиды (стд. 95%) 475 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния. Капсула состоит из гидроксипропилметилцеллюлозы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 540 ₴