
влевовправо
Натуральная добавка Host Defense Lion's Mane, 100 грамм
- В наличии
- Код: CN15721
1 775 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Host Defense Lion's Mane - идеальный выбор для тех, кто ищет поддержку для когнитивных функций, памяти и настроения. Давно известный своей поддержкой нервной системы, исследования показали, что Львиная грива может увеличить фактор роста нервов.Особенности:Способствует ясности ума, концентрации внимания и памяти.Поддерживает сбалансированное настроение.Способствует здоровью нервной системы.Поддерживает сбалансированный иммунный ответ.Мицелий ежевика гребенчатого (Львиная грива) поддерживает когнитивные функции и положительно влияет на ясность ума, концентрацию внимания и память. Сублимационная сушка обеспечивает оптимизированную полезную для здоровья силу.Рекомендации по применению:Взрослым принимать 1/2 ч. л. 1–3 раза в день. Можно смешивать с излюбленными блюдами или напитками.
Содержание элементов в 1й порции
1.5 грамм
Калории 5 ккал
Углеводы 1 г
Ежевик гребенчатый (Hericium Erinaceus) (мицелий) 1500 мг
- полисахариды 825 мг
Ингредиенты
Сушеный мицелированный коричневый рис.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Host Defense |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 66 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1.5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 775 ₴
