-17%Витамины и минералы KAL Magnesium 500 mg, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN16077
540 ₴
450 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KAL Magnesium 500 mg — это пищевая добавка, содержащая магний в легкоусвояемой форме. Предназначен для поддержки здоровья сердца, мышц и нервной системы.Особенности KAL Magnesium:Содержит магний в виде оксида, таурата, цитрата и оротата для оптимального усвоения.Участвует в многочисленных ферментативных реакциях в организме.Поддерживает нормальную работу сердечно-сосудистой системы.Не содержит глютена и ГМО; подходит для вегетарианцев.KAL Magnesium использует технологию ActivTab™, гарантирующую распад таблетки в течение 30 минут согласно стандартам USP, что обеспечивает быстрое и эффективное усвоение магния. Магний необходим для правильного функционирования сердца, мышц и нервов, а также для поддержания здоровой кровеносной системы.Преимущества KAL Magnesium:Обеспечивает высокую биодоступность магния благодаря комбинации различных форм.Способствует поддержанию здоровья сердечно-сосудистой и нервной систем.Поддерживает мышечную функцию и общее состояние организма.Этот препарат содержит магний в сочетании с аминокислотами для дополнительной поддержки организма. Он способствует усвоению минералов, стимулируя желудочную секрецию и термогенную активность организма.Как принимать KAL Magnesium:Принимайте по 1 таблетке ежедневно во время еды или запивая стаканом воды. Храните в прохладном, сухом месте. Перед использованием проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть аллергия на компоненты препарата.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Магний (из оксида магния, таурата магния, цитрата магния, оротата магния) 500 мг
L-аргинин HCl 100 мг
L-глютамин 100 мг
ActiSorb™ Base (Bioperine® [экстракт черного перца], экстракт кайенского перца, экстракт имбиря, экстракт розмарина, экстракт куркумы) 10 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, диоксид кремния, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота и гуаровая камедь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 450 ₴