
Витамины и минералы Thorne Deproloft-HF, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN5824
2 970 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thorne Deproloft-HF сочетает в себе несколько улучшающих настроение питательных веществ и растительных компонентов, способствующих здоровому функционированию нейромедиаторов и надпочечников.
Препарат может улучшать когнитивные способности, регулировать стресс и не вызывает привыкания. Thorne Deproloft-HF сочетает в себе несколько хорошо известных питательных веществ, поддерживающих нейротрансмиттеры, включая L-тирозин, 5-HTP и ГАМК, с двумя растительными средствами, поддерживающими надпочечники.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы два раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
L-тирозин 200 мг
5-HTP (5-гидрокситриптофан) 50 мг
GABA (гамма-аминомасляная кислота) 50 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 250 мг
Витамин B5 (пантотеновая кислота) 130 мг
Витамин B6 (пиридоксаль-5'-фосфат) 5 мг
Витамин В9 (L-5-MTHF) 667 мкг DFE
Витамин B12 (метилкобаламин) 550 мкг
Йод (йодид калия) 68 мкг
Экстракт элеутеро 50 мг
Экстракт родиолы 50 мг
Ингредиенты
лаурат кальция, капсула гипромеллозы, лейцин, магний (цитрат), диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Аминокислоты |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 970 ₴