-13%влевовправо
Жирные кислоты Nordic Naturals Baby's DHA, 60 мл
- В наличии
- Код: CN6897
930 ₴
810 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Baby\'s DHA дает вам безопасный и удобный способ убедиться, что ваш малыш получает DHA в достаточном количестве.
Наша питательная жидкая ДГК для младенцев, изготовленная исключительно из масла печени арктической трески, также содержит 300 МЕ витамина D3, который рекомендован Американской академией педиатрии.
Как принимать:
Рекомендуемое использование в зависимости от массы тела2.2 - 4.5 кг: 1 мл4.5 - 9 кг: 2 мл9 - 11 кг: 3 мл11 - 13 кг: 4 мл13 - 15 мг: 5 млДля достижения наилучших результатов, охладите и используйте в течение трех месяцев после открытия.
Содержание элементов в 1й порции
5 мл
Калории 40 ккал
Жиры 4,5 г
- насыщенные 0,5 г
Холестерин 20 мг
Витамин А 40 мкг
Витамин D 7,5 мкг
Всего Омега-3 1050 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 350 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 485 мг
- Другие Омега-3 215 мг
Ингредиенты
очищенный жир печени арктической трески, экстракт розмарина (натуральный консервант), d-альфа-токоферол (антиоксидант), витамин D3 (оливковое масло, холекальциферол)
Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Классификация косметического средства | Натуральная |
| Тип кожи | Жирная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | ДГК |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 4 см |
| Источник жирных кислот | Масло печени трески |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 12 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Объем, мл | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 810 ₴



