-1%влевовправо
Жирные кислоты Nordic Naturals Complete Omega XTRA, 60 капсул - лимон
- В наличии
- Код: CN6917
1 865 ₴
1 840 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Complete Omega-D3 - смесь незаменимых жирных кислот полного спектра охватывает все, включая концентрированные омега-3 жирные кислоты для дополнительного уровня поддержки здоровой кожи, настроения, суставов и многого другого.Сочетает концентрированный рыбий жир омега-3 с маслом огуречника из экологически чистых источников. Обеспечивает поддержку здоровой кожи, хорошего настроения, подвижных суставов и оптимальной иммунной функцииКак принимать:Две мягкие капсулы в день во время еды или по указанию врача
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калорий 25 ккал
Всего жиров 2,5 г
- насыщенные 0 г
- транс-жиры 0 г
Всего Омега-3 1360 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 780 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 390 мг
- Другие Омега-3 190 мг
Омега-6 285 мг
- GLA (гамма-линоленовая кислота) 76 мг
Омега-9 160 мг
- OA (олеиновая кислота) 120 мг
Ингредиенты
очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, очищенная вода, натуральный ароматизатор лимона), масло семян бурачника ( Borago officinalis ), d-альфа-токоферол (антиоксидант), натуральный ароматизатор лимона, розмарин. экстракт (натуральный консервант)
Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 840 ₴

