Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Prenatal DHA - это чистый и свежий источник омега-3, который необходим вашему растущему ребенку для развития мозга и нервной системы и который поддерживает здоровую беременность.
Особенности Nordic Naturals Prenatal DHA:Рыбий жир омега-3 с преобладанием DHA и натуральный витамин D3 (холекальциферол) для дополнительной поддержки иммунитетаВсе натуральные мягкие гели со вкусом клубники или без запахаЛегко глотать, мягкий гель меньшего размера
Как принимать:
Принимать две мягкие гели в день во время еды или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
Всего Омега-3 830 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 205 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 480 мг
Ингредиенты
- Натуральный
очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), мягкие гелевые капсулы (желатин, глицерин, вода), d-альфа-токоферол (антиоксидант), витамин D3 (оливковое масло, холекальциферол)
- Клубника
очищенный жир глубоководной рыбы (из анчоусов и сардин), мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный клубничный ароматизатор), натуральный клубничный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), витамин D3 (оливковое масло, холекальциферол)
Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для кормящих, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 605 ₴



