-7%Аминокислота Solaray L-Lysine & Beta Glucan 1000 mg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN8048
585 ₴
545 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solaray L-Lysine and Beta Glucan - это пищевая добавка, содержащая в своем составе незаменимую кислоту L-лизин и высокоэффективный природный иммуностимулятор бета глюкан.L-лизин не вырабатывается в организме, а должен поступать извне с пищей или пищевыми добавками.Бета глюкан стимулирует как специфический, так и врожденный иммунитет, его источником являются клеточные стенки пекарских дрожжей.Как принимать:Принимать по 2 капсулы ежедневно со стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
L-лизин (L-лизин HCI) 1000 мг
Бета-глюкан 1,3 / 1,6 / (от дрожжей [Дрожжи пекарские] клеточные стенки) 5 мг
Оливковый лист (Олива европейская) 25 мг
Ингредиенты
желатиновая капсула, целлюлоза и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 545 ₴